ADC Krone – кроссовое оборудование с мировым именем

Производитель коммуникационного оборудования ADC KRONE более 85 лет выпускает высококачественную продукцию, известную всему миру своей высокой надежностью. Успешное сотрудничество бренда с ДЕЛК доказывает нашу компетентность и доверие ведущего производителя кроссового оборудования.

Кроссовое оборудование ADC Krone в Воронеже от ТД ДЕЛК

В ДЕЛК представлен широчайший выбор коммуникационного оборудования германского бренда ADC Krone:

  • цифровые распределительные устройства, предназначенные для внутреннего и наружного монтажа;
  • плины и аксессуары к ним;
  • распределительные шкафы;
  • оборудование для защиты коммутационных цепей от перенапряжений, токов короткого замыкания и обрывов в сети.

Благодаря использованию плинов LSA-PLUS/PROFIL все оборудование ADC KRONE мгновенно коммутируется друг с другом, обеспечивая качественное соединение и безукоризненную связь. Если вам необходим монтаж элементов кроссового оборудования высокой плотности и 100% совместимости – это могут обеспечить только плинты ADC Krone

Высочайшее качество изготовления каждого элемента оборудования ADC KRONE, безусловная надежность и удобство эксплуатации возводит компанию ранг лучших производителей. Приобретая ADC Krone в ДЕЛК, вы инвестируете в будущее компании и помогаете ей расти.

Успех компании ADC Krone в Воронеже

Обеспечение региональной и международной связи - это заслуга кроссового оборудования ADC KRONE. ДЕЛК предлагает воспользоваться нашим предложением и приобрести продукцию ADC Krone.

Из нашего многолетнего опыта сотрудничества с брендом мы вынесли закономерность – наши клиенты, впервые приобретая кроссовое оборудование ADC Krone в Воронеже, навсегда остаются его поклонниками.

Заключение

В ДЕЛК вы сможете найти профессиональное кроссовое оборудование и аксессуары ведущего производителя из Германии. Обратившись в нашу техподдержку, вы получите полную консультацию по любой позиции в каталоге, чтобы вы смогли определиться с выбором. Ждем вас!