Телекоммуникация

Мы предлагаем широкий ассортимент систем связи и телекоммуникации. Разнонаправленные системы позволят полностью перекрыть запросы как небольшого предприятия, так и крупного бизнеса.  Заказать товары из раздела Телекоммуникация Вы можете на сайте или позвонив на наш многоканальный телефон в Воронеже.

HiWatch DS-S504P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
5 590.00 ₽
Детали

ТОА N-8010EX CE IP Коммутатор

10100Base-TX , до 16 подключаемых абонентских станций, макс. 80 коммутаторов подключаемых к сети, 2 ..
272 944.53 ₽
Детали

AddPac ADD-AP100 Шлюз VOIP

..
14 923.09 ₽
Детали

SpRecord SpRobot Автосекретарь

Автосекретарь SpRobot - это система обработки входящих телефонных звонков с использованием голосовог..
10 447.50 ₽
Детали

SarmatT SR-PS0820FBL 10 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор

10 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор; 8 портов PoE 10/100 Мбит/с (до 30 Вт на порт) 2 порта UpLi..
5 135.00 ₽
Детали

Motorola ТLKR-T40 Радиостанция

..
2 340.00 ₽
Детали

HiWatch DS-S2624P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
36 790.00 ₽
Детали

Getcall GC-0611W2 Сигнальная лампа

Сигнальная лампа GC-0611W2 обеспечивает индикацию вызова от переговорных устройств GC-2001P1 и GC-20..
4 020.00 ₽
Детали

AJETRAYS AJ-144 Радиостанция

..
7 085.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/1A PoE удлинитель

PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet на 250м (до 30W).Увеличение расстояния передачи данных + питан..
3 445.00 ₽
Детали

Symanitron SFP1G-LX10-I Промышленный трансивер

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
7 816.84 ₽
Детали

Digital Duplex DD-205T HF Переговорное устройство

Переговорное устройство клиент-кассир, возможность подключения гарнитуры; 3-х проводная ЛС (до 300 м..
8 510.29 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 3333 (всего 223 страниц)