Сетевое оборудование

ТОА N-8010EX CE IP Коммутатор

10100Base-TX , до 16 подключаемых абонентских станций, макс. 80 коммутаторов подключаемых к сети, 2 ..
240 157.93 ₽
Детали

HiWatch DS-S504P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
5 590.00 ₽
Детали

TFortis Для всех моделей коммутаторов PSW

Универсальное крепление на опору (столб, мачту) для PSW..
1 900.00 ₽
Детали

Symanitron SFP1G-LX10-I Промышленный трансивер

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
7 816.84 ₽
Детали

SarmatT SR-PS0820FBL 10 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор

10 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор; 8 портов PoE 10/100 Мбит/с (до 30 Вт на порт) 2 порта UpLi..
5 135.00 ₽
Детали

SYMANITRON SWMP-82GC-24V Промышленный S PoE-коммутатор

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
107 090.84 ₽
Детали

HiWatch DS-S2624P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
36 790.00 ₽
Детали

RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор

RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор; Общее количество портов: 10 , Количество портов, поддерживающ..
8 590.00 ₽
Детали

TP-Link TL-ARCHER AX55 Двухдиапазонный гигабитный Wi‑Fi 6 роутер

AX3000 Двухдиапазонный гигабитный Wi‑Fi 6 роутерГигабитный Wi-Fi 6 — скорость до 2402 Мбит/с на 5 ГГ..
4 515.60 ₽
Детали

HiWatch DS-S908P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

8 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; IEEE802.3af, IEEE802.3a..
9 390.00 ₽
Детали

TP-Link Archer C80 Wi-Fi роутер

О товареРусское наименование МаршрутизаторКатегория Сетевое оборудование\\Активное оборудование д..
3 490.72 ₽
Детали

HiWatch DS-S1816P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор 16 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 10..
24 190.00 ₽
Детали

Tantos Easy-SW POE коммутатор 8-ми портовый

8-ми портовый POE коммутатор7 портов POE 10/100M RJ45 + 1 Uplink порт 10/100M RJ45 Крепление на DIN-..
6 387.00 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 1441 (всего 97 страниц)