Бюджетное видеонаблюдение RVi

Сегодня RVi – это надежный партнер, предлагающий огромный выбор оборудования для организации профессионального видеонаблюдения.

Ассортимент RVi в Воронеже, представленный ДЕЛК

Линейка продуктов бренда включает в себя:

  • купольные видеокамеры: скоростные, антивандальные и стандартного исполнения;
  • профессиональные мониторы;
  • герметичные камеры для работы на улице;
  • мультиплексные многоканальные видеорегистраторы;
  • миниатюрные видеокамеры;
  • оборудование для IP-наблюдения;
  • муляжи видеокамер;
  • различные аксессуары.

Организация недорогого видеонаблюдения

Чтобы развернуть надежную CCTV, не всегда требуется большой бюджет. Можно обойтись небольшой тратой денег, а система безопасности не перестанет быть надежной.

В особо важных местах необходимо установить несколько IP-камер с вариофокальным объективом, обладающих высоким разрешением. Одна такая видеокамера способно полноценно заменить несколько обычных. А в других местах надо установить муляжи видеокамер.

Муляжи RVi - это точные копии видеокамер, оборудованные детекторами движения. При обнаружении в зоне действия прибора двигающегося человека, камера начинает перемещаться, имитируя «слежение» за ним. У злоумышленника пропадает желание что-то украсть или испортить при таком «теплом» приеме. Он уберется восвояси, не причинив ущерб. Муляжи полностью автономны и работают от обычных батареек. Благодаря низкому энергопотреблению одного комплекта батарей хватает для работы в течении длительного времени.

Муляжи – отличное решение для создания невыносимых условий для злоумышленников на объектах с большим потоком людей. Мы всегда рекомендуем своим клиентам, имеющим небольшой бюджет, установить в малоответственных местах торговых залов муляжи – они не заберут много средств, а пользу принесут немалую.

Заключение

ДЕЛК предлагает надежные системы видеонаблюдения RVi, рассчитанные для клиентов с любым бюджетом. Чтобы подобрать необходимое оборудование для вашего объекта, обращайтесь в техподдержку ДЕЛК. Наши профессионалы подберут идеальный вариант согласно вашему бюджету.