CAME: автоматика высшего уровня

Компания CAME - известный итальянский производитель электромеханических приводов для ворот и прочей парковочной автоматики.

Компания уделяет огромное внимание опытно-конструкторским разработкам.

CAME расширяет линейку продукции и задает вектор движения всей отрасли.

ДЕЛК уже продолжительное время сотрудничает с CAME. Партнерский статус дает нам возможность предлагать автоматику CAME по выгодным ценам. Наши менеджеры и специалисты технического отдела готовы проконсультировать вас по любым аспектам работы СКУД CAME.

Ассортимент

ДЕЛК предлагает широкий выбор электромеханической продукции производства CAME:

  • парковочные системы;
  • автоматические шлагбаумы;
  • автоматизация гаражных секционных ворот;
  • устройства безопасности;
  • автоматика для распашных ворот;
  • автоматический цепной барьер CAT;
  • устройства управления;
  • автоматика для откатных (раздвижных) ворот;
  • запасные части.

Вся продукция CAME соответствует ГОСТам РФ по электробезопасности и электромагнитной совместимости. Оборудование этого бренда отлично справляется с погодными условиями в любой точке РФ.

Залог успеха

Один из основных плюсов автоматики CAME - возможность работы с любым типом ворот. Пользователю нет необходимости менять при установке автоматики сами ворота. Достаточно просто смонтировать привод.

Автоматика для распашных ворот использует линейные или рычажные приводы. Первые очень компактны и незаметны на воротах. Если для опоры используются широкие кирпичные столбы, то вместо линейных приводов можно применять и приводы рычажного типа.

Приводы подземного типа не так популярны. Они используются тогда, когда установка других моделей невозможна.

Автоматика для откатных ворот. Откатные ворота очень практичны т компактны. При выборе привода обращайте внимание на массу ворот и активность их использования.

Подъемно-поротные ворота в последнее время набирают популярность. Компания САМЕ предлагает модели для автоматизации подъемно-поворотных ворот площадью до 28 м2.

Секционные ворота часто используются в современных коттеджах. Компания предлагает приводы потолочного типа. Их плюсы - это низкая стоимость и простота в установке. Привод посредством рычага связан со створкой ворот и в закрытом состоянии выполняет функцию замка.

Автоматические шлагбаумы CAME. Широкая линейка этого оборудования позволяет подобрать модель на любой объект! Максимальная ширина дорги, которую может перекрыть шлагбаум - 12 м! Шлагбаумы CAME идеальны при организации проезда на участках с интенсивным транспортным потоком и имеют огромный запас прочности.

Ассортимент CAME в ДЕЛК

ДЕЛК предлагает огромный ассортимент оборудования на выгодных условиях. По вопросам приобретения автоматики CAME обращайтесь к нашим менеджерам.

Ждем вас в ДЕЛК!