ДЕЛК – официальный дилер блоков питания АРС

Каждый пользователь ПК сталкивался с проблемой отключения электроэнергии в самое неподходящее время, например, когда дописывается программа или важный доклад. У нас есть решение – забыть о таких проблемах вместе с бесперебойником.

Блок питания АРС: надежность и высокое качество

Продукция компании АРС обеспечивает стабильную и бесперебойную любой офисной техники. Различные модели ИБП АРС предназначены для подключения:

  • компьютеров;
  • факсов;
  • принтеров;
  • модемов;
  • рабочих станций;
  • прочих устройств, для которых необходимо постоянное и качественное электроснабжение.

ДЕЛК - официальный представитель компании АРС. У нас есть большой ассортимент высококачественных бесперебойников и аксессуаров. Благодаря им вы забудете о проблемах внезапного отключения электроэнергии или перепадах напряжения в сети.

Достоинства источников питания АРС:

  • высокая степень фильтрации электромагнитных помех и высоковольтных импульсов;
  • стабильная работа инвертора позволяет длительное время питать оборудование при пониженном напряжении;
  • при работе батарея выделяет минимальное количество тепла;
  • бесшумная работа.

ДЕЛК предлагает ИБП с различной схемой работы, которые «заточены» под определенные задачи. Источник питания, работающий по резервной схеме, предназначен для защиты компьютерной техники от нечастых отключений напряжения. В таких локальных сетях не являются критичными своевременные отключения электропитания при возникновении аварийных ситуаций на линии.

Блок питания, работающий по интерактивной схеме, обладает всеми свойствами, которые имеет ИБП. Дополнительно на входе установлен ступенчатый трансформатор, выполняющий роль стабилизатора напряжения. Благодаря данной схеме питания происходит качественная фильтрация и стабилизация электропитания на входе устройства.

Третий тип ИБП основан на принципе двойного преобразования напряжения ииспользует инверторы. Эти источники питания обладают отличными техническими характеристиками и используются для электропитания ответственного оборудования.

Чтобы правильно подобрать источник питания АРС, необходимо знать, в первую очередь, суммарную мощность оборудования, которое будет к нему подключено. Так же немаловажно знать, насколько важно бесперебойное питание для потребителей, например, домашняя оргтехника и серверное оборудование имеют разные степени ответственности и для них нужны разные ИБП.

Заключение

АРС, Воронеж, ДЕЛК – три слова, которые говорят о многом: отличном сервисе, высококачественном оборудовании, грамотной техподдержке и широком выборе блоков питания. Обращайтесь к нам, и вы забудете о проблемах, связанных с некачественным электроснабжением.