ДЕЛК на рынке СКУД: шлагбаумы востребованы как никогда

ДЕЛК уже более 10 лет работает на рынке профессиональных систем контроля доступа. Особое место среди них занимают шлагбаумы. На сегодняшний день в ассортименте компании устройства таких именитых производителей, как:

  • CAME
  • DoorHan

Постоянно развиваясь и находя новые рынки сбыта, ДЕЛК начал успешное внедрение на рынок систем контроля доступа Тамбова и области. Первым оборудованием, которое нашло широкий спрос в Тамбове, стали модели серии GARD 2500 от CAME и BARRIER-4000 от DoorHan.

Обе серии относятся к шлагбаумам среднего ценового диапазона, совмещают в себе доступную цену, возможность обслуживать достаточно интенсивный трафик. Рынок шлагбаумов города Тамбова давно был заинтересован в доступе к серьезным системам контроля доступа с возможностью квалифицированной технической поддержки со стороны специалистов. Эти специалисты должны были иметь солидный опыт в вопросах подбора, установки, настройки, эксплуатации шлагбаумов. Для этой роли подошли инженеры ДЕЛК, которые не раз проводили обучающие семинары по вопросам обслуживания шлагбаумов, продления их сроков службы. Сегодня любой человек из Тамбова может приобрести шлагбаум в ДЕЛК, получить всю необходимую поддержку со стороны технического отдела компании.

Благодаря продолжительному, эффективному сотрудничеству с производителями СКУД, налаженным партнерским договорам, ДЕЛК предлагает системы контроля доступа по самым доступным ценам. В этом Вы можете убедиться ознакомившись с ценами на шлагбаумы и другие системы контроля доступа, представленные на сайте ДЕЛК. В разделе "Системы контроля доступа" Вы найдете широкий выбор оборудования для обеспечения безопасности как небольших объектов (частных домов), так и крупных производственных или складских комплексов.

Если Вы хотите купить шлагбаумы в Тамбове или любом другом городе ЦФО, обращайтесь в ДЕЛК - здесь Вы найдете доступные цены, широкий ассортимент, квалифицированных специалистов.