GSM-сигнализация на выгодных условиях

В этой статье мы хотели бы рассказать о GSM-сигнализации. Чем она отличается от обычной охранной или пожарной сигнализации? В чем ее плюсы?

Принцип работы

GSM-сигнализация — это современный вид охранной системы. Она оперативно оповещает ответственных лиц о возникшей ЧС.

Такое устройство состоит из пожарных и охранных датчиков. Пользователь может их комбинировать.

Уникальность GSM-сигнализации заключается в приемно-контрольном приборе. Он содержит GSM-модуль. Этот модуль передает на телефонные номера SMS и речевые сообщения. Это позволяет ответственным лицам точнее определить характер угрозы и спланировать дальнейшие свои шаги.

Такая сигнализация превосходит свои "не GSM" аналоги. Традиционная ОПС может лишь инициировать работу звуковых и световых оповещателей. И круг лиц, который будет знать о ЧС, ограничен зоной покрытия этих оповещателей. В случае с GSM-сигнализацией сигнал тревоги поступает напрямую к собственнику объекта или в службу охраны.

GSM-сигнализация в Воронеже

ДЕЛК предлагает оборудование ведущих производителей ОПС. GSM сигнализация защитит свое имущество без лишних затрат. Цена на такую сигнализацию в ДЕЛК одна из самых низких по рынку. Благодаря нашей прямой работе с производителями мы гарантируем своим клиентам выгодные условия и квалифицированную поддержку.

Ждем вас в ДЕЛК!