Зачем нужен источник бесперебойного питания

Нет вещи важнее компьютера, поэтому важно обеспечить его долговечность. В условиях современной нестабильности источник бесперебойного питания АРС просто необходим. ДЕЛК предлагает все необходимое для того, чтобы обезопасить ваше имущество и работу вашей техники. Если неожиданно отключили электроэнергию и результат двухчасовой работы за компьютером пропал даром, то использование этих устройств навсегда избавит вас от беспокойства и тревог.

ДЕЛК предлагает лучшие товары от мировых производителей по приемлемым ценам. У нас вы найдете ИБП APC для рабочих станций и персональных компьютеров, всевозможные аксессуары, а также ИБП для сетевых устройств и серверов. У нас вы найдете все, что может улучшить и обезопасить работу домашнего, рабочего компьютера.

Зачем нужен источник бесперебойного питания?

Данные ИБП APC способны обеспечить работоспособность сразу нескольких электронных устройств. Такая высокая производительность окажется кстати в больших офисах. Каждый сотрудник сможет сохранить все необходимые документы при аварийном отключении электроэнергии. Такое устройство улучшит работу и уменьшит потери информации. Новейшие технологии в производстве источников питания АРС обеспечивают автоматическую регулировку безопасного уровня энергии. ДЕЛК представляет модели, у которых есть возможность автоматического завершения работы компьютерной системы. Вот почему бесперебойник APC всегда находит своего покупателя.

При отключении электроэнергии подается звуковое оповещение, активируется индикатор состояния, который держит вас в курсе о заряде аккумулятора. В каждом ИБП предусмотрена замена батареи - это делает его практически вечным помощником.

На сайте ДЕЛК представлены модели UPS APC с разными техническими и ценовыми характеристиками. У нас вы можете найти источник питания APC на дистанционном управлении и с кнопочной системой. Возможность подсоединить дополнительные батарейные блоки продлит время работы устройства еще на несколько часов. Выбирайте модель по вашему вкусу. ДЕЛК представляет бесперебойники в вертикальном и горизонтальном исполнении с бесплатной транспортировкой и установкой.