Кабельно-проводниковая продукция Паритет

Современные системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации не терпят дилетантов и подобного отношения к ним. Чтобы CCTV профессионально выполняла поставленные ей задачи, каждый ее элемент должен соответствовать определенным требованиям. Одно из важных составляющих - кабель, соединяющий все элементы системы безопасности в единое целое. Самой приемлемой на сегодня является продукция компании Паритет. В Воронеже и других городах Черноземья ее можно приобрести в ДЕЛК.

Качество и гарантия

За долгие годы сотрудничества с компанией Паритет ДЕЛК обеспечил кабельно-проводниковой продукцией монтажные организации Черноземья. Все реализованные кабели для систем ОПС и видеонаблюдения прошли испытание временем и мы с уверенностью утверждаем, что кабель Паритет соответствует заявленным  характеристикам производителя.

Ассортимент продукции Паритет

В ДЕЛК имеется широкий выбор кабельно-проводниковой продукции известного российского бренда. У нас можно приобрести:

  • провод телефонный;
  • комбинированный кабель для CCTV;
  • кабели для охранно-пожарной сигнализации;
  • радиочастотные кабели.

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества и отпускается оптом (в бухтах) и в розницу.

Зачастую монтажники для экономии используют некачественные кабели сомнительных производителей. В итоге системы безопасности весьма нестабильны и ненадежны. Чтобы система ОПС или видеонаблюдения работала и отвечала самым жестким требованиям, лучше всего использовать продукцию компании Паритет.

Нужно всегда помнить о том, что от надежной работы любой системы безопасности зависит жизнь людей.

Профессионализм во всем

Сотрудники ТПД Паритет постоянно улучшают качество своих знаний, участвуя в различных семинарах, курсах и тренингах. Каждый работник компании является профессионалом, который с большой ответственностью подходит к своим обязанностям. Именно поэтому любая реализуемая продукция Паритет обладает безупречным качеством. Перед отгрузкой потребителю своих товаров собственная лаборатория проводит жесткий анализ по многим критериям и испытания. Только после прохождения всех тестов кабельно-проводниковая продукция Паритет может выйти за пределы производства и отправиться к покупателю.

Заключение

Самый большой склад продукции Паритет в Воронеже находится в ДЕЛК. Мы гарантируем стабильную работу всех систем безопасности.