Качественная радиосвязь от ДЕЛК

Современные радиостанции - это качественная связь за небольшие деньги. Сегодня их используют не только службы экстренного реагирования, но и любители отдыха за чертой города, где могут быть перебои с сотовой связью.

Ассортимент радиостанций в ДЕЛК

Благодаря большому опыту работы и сотрудничеству с ведущими производителями в ДЕЛК можно приобрести качественные и надежные приборы связи. Остановимся на наиболее значимых брендах.

Радиостанции MOTOROLLA

Эти устройства могут работать во всех погодных условиях и обеспечивать качественной связью на большие расстояния. Рации становятся настоящей находкой как для сотрудников МЧС, так и туристов из-за легкости управления и настройки.

Радиостанции KENWOOD

Японское оборудование технологично, надежно и не требует особого обращения.

Радиостанции VEKTOR

Это оборудование отлично зарекомендовало себя в работе в самых экстремальных условиях. Эргономичный дизайн раций станет прекрасным дополнением для их покупателей.

Радиостанции MIDLAND

Устройства данного бренда популярны благодаря их возможностям. Они имеют функции экстренного вызова и ограничения длительности разговора, блокировку занятых каналов и их голосовую индикацию. Собственное ПО позволяет настроить оборудование «под себя» с максимальным удобством для использования.

Для выбора рации нужно знать, с какой целью она будет использоваться. На этот фактор влияет рабочая частота оборудования и его мощность. Мы готовы выслушать ваши пожелания и требования к работе радиостанции, чтобы помочь вам ее выбрать.

Заключение

Чтобы получить расширенную консультацию или услышать информацию о других радиостанциях, рекомендуем обратиться в нашу техподдержку. Специалисты компании расскажут и продемонстрируют работу всех новинок, помогут определиться с выбором и покажут дополнительные аксессуары.