Качественные ОПС Болид

Оборудование под ТМ "Болид" пользуется устойчивым спросом на российском рынке. В чем причина этой популярности? Давайте разберемся.

Причины популярности ОПС Болид за границей те же, что и в Воронеже

Охранно-пожарные системы Болид широко применяются в офисах, складских и промышленных помещениях, на государственных и коммерческих объектах. Низкая стоимость оборудования и собственное программное обеспечение - главные факторы популярности .

Интеграция отдельных блоков этой системы имеет модульную структуру. Благодаря этому возможно её применение на крупных и малых объектах. Нецентрализованное управление ОПС Болид осуществляется несколькими способами: при помощи единой Proximity карты, ключа Touch memory или клавиатуры. Централизованый доступ обеспечивается через пульт С 2000, клавиатуру С 2000-К или компьютер. Система даёт возможность управлять приборами кондиционирования, автоматического пожаротушения, дымоудаления и оповещения.

Популярный бренд от надёжного поставщика

Все эти преимущества объясняют возросший интерес к продукции компании Болид и рост внедрений ИСО «Орион» в республиках СНГ. В Беларуси недавно была сертифицирована адресная пожарная сигнализация этого бренда. А в Казахстане прошел конкурс на лучший проект интегрированной системы на базе оборудования «ОРИОН». Ранее в таком конкурсе участвовали только российские предприятия.

Выбирайте проверенных поставщиков, например, ДЕЛК. Мы предоставляем полный сервисный пакет, который включает:

  • доставку
  • техническую, маркетинговую и информационную поддержку
  • гарантию на товар
  • обучение
  • экспертизу.