Качество не всегда бывает дорогим. Доказано ДЕЛК

Можно согласитьсяс тем, что только дорогое оборудование может обладать всеми необходимыми техническими характеристиками и высоким качеством. Но если сравнить стоимость одной и той же позиции, то окажется, что в одной компании она стоит дороже, а в другой – заметно дешевле. В чем же тут дело, неужели во втором случае продается подделка или контрабанда?

Секрет низкой цены товаров в ДЕЛК

Давайте разберемся, из каких основных составляющих складывается окончательная цена на оборудование:

  • стоимость закупки изделия;
  • налоговые отчисления;
  • транспортные расходы;
  • сервисный сбор.

Если товар зарубежного производства, то к стоимости добавляются еще таможенные платежи.

ДЕЛК, благодаря многолетнему опыту работы на рынке систем безопасности, смог максимально упростить схему передачи товара от производителя к конечному покупателю. Мы минуем посреднические компании, поэтому наши цены являются наиболее привлекательными в Черноземье. Множество способов доставки товара со складов ДЕЛК позволяет клиенту выбрать лучший для него вариант.

Гарантия качества в ДЕЛК

Приобретая любой товар, покупатель должен иметь страховку от получения бракованной или некачественной продукции. Мы обладаем сертификатами качества международного образца на все оборудование, узлы и детали. В случае приобретения товара, не соответствующего заявленным требованиям, мы бесплатно обменяем его на аналогичное оборудование в рамках действия гарантийной программы.

Бесплатная техническая поддержка

Дополнением к конкурентоспособным ценам на изделия систем безопасности в ДЕЛК можно назвать собственную техподдержку. Наши специалисты проходят периодическое обучение на профильных курсах и семинарах, чтобы быть в курсе всех новинок и применять свои знания в своей работе.

Вам сложно разобраться с тонкостями настройки или подключения оборудования, выбора пожарного датчика или системы оповещения? Профессионалы из техподдержки ДЕЛК смогут дать информацию доступным языком.

Заключение

За низкой ценой на оборудование могут скрываться не «хитрые» схемы по продаже некачественной и контрабандной техники, а:

  • правильная логистика;
  • многолетние деловые связи с поставщиками;
  • гарантийные обязательства;
  • грамотная техподдержка.

И все это объединяется одним словом – ДЕЛК. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!