Купить шлагбаум и не прогадать

Одним из партнеров ДЕЛК в области автоматических шлагбаумов является компания CAME.

В группу САМЕ входят два производственных предприятия – это Urbaco и CAME Cancelli Automatici, и сервисный центр - Came Service Italia. CAME Cancelli Automatici основана в 1972 году в Италии и сначала производила только электрические автоматические ворота. Сейчас это один из мировых лидеров производства автоматических систем контроля доступа для частного и коммерческого использования.

Компания Urbaco, недавно купленная Группой САМЕ, производит автоматические блокираторы для использования на улицах города: стационарные и съемные. Также Urbaco производит разделительные блоки, автоматические двери, уличную мебель (скамьи, урны, решетки для деревьев).

Группа компаний CAME имеет 13 филиалов и более 300 дистрибьюторов по всему миру. На протяжение более чем 30-ти лет CAME разрабатывает, производит и совершенствует высококачественное оборудование.

Шлагбаумы от Группы компаний CAME встречаются буквально на каждом шагу. Благодаря своему качеству, простоте, удобству использования и относительно низкой цене, они очень широко применяются и имеют большую популярность среди покупателей. Шлагбаумы CAME модельного ряда GARD не только высококачественные и функциональные, но и очень красивые и гармоничные внешне. Их дизайн подойдет к любому ландшафту и подчеркнет любой фасад.

Сам шлагбаум состоит из тумбы, стрелы и опоры для стрелы. Дополнительно можно оснастить шлагбаум шторкой на стрелу, светоотражателями, светодиодами и другими необходимыми аксессуарами. Если стрела и опора могут отличаться только дизайном и размером, то характеристик у тумбы значительно больше. Тумба снабжена электроприводом для подъема стрелы, поэтому среди параметров есть мощность, электропитание, потребляемый ток, интенсивность работ, скорость подъема стрелы и другие.

Шлагбаум может быть интегрирован в систему безопасности и иметь видеокамеры, систему распознавания номеров и лиц, системы контроля входа-выхода, систему дистанционного управления, пропускную систему. В помещениях с низким потолком или просто ограниченным сверху устанавливаются складные стрелы.

ДЕЛК предлагает вам купить шлагбаумы Группы компаний САМЕ, готовые комплекты или отдельные компоненты по выгодным ценам. Компания обеспечивает доставку оборудования до покупателя. ДЕЛК работает на территории нескольких областей: Воронежская, Липецкая, Курская, Ростовская, Белгородская, Тамбовская. Выбирайте наиболее удобный для вас способ связи (телефон, офис или интернет-сайт) и обращайтесь к специалистам ДЕЛК за консультацией и помощью в подборе оборудования.