Мегафоны - универсальные устройства оповещения

Часто присутствует необходимость поддерживать связь с большим количеством людей. Лучшим выбором для организатора будет использование мегафона.

Мегафон - портативное устройство оповещения с богатым функционалом. Прародителем мегафона был рупор. Это коническая конструкция, которая направляет голос оратора для лучшей слышимости. Развитие технологий привело к появлению мегафонов. Эти устройства состоят из нескольких элементов, объединенных в компактный корпус:

  • микрофон;
  • усилитель;
  • динамик;
  • рупор;
  • дополнительные элементы: ремень для подвешивания, дополнительный микрофон.

Мегафоны справляются с задачей оповещения на большом расстоянии в условиях сильного шума. Они обеспечивают мобильность и удобство обращения. Чтобы воспользоваться мегафоном, подвесьте его на плечо ремнем. на плечо. Многие модели можно не держать в руке. Выносной микрофон позволяет оставить рупор на подвесе, а в руке держать только переговорное устройство.

Мощность рупора подбирается в зависимости от целей, которые ставит перед собой покупатель. Менее мощные модели отлично подходят для организации работы экскурсоводов, промоутеров и т.д. Более мощные устройства смогут обеспечить качественное вещание на многотысячных митингах.

Мегафоны в ДЕЛК

ДЕЛК предлагает своим клиентам широкий выбор мегафонов от Inter-M, MKV-Pro, META. В нашем каталоге вы сможете найти модель, которая будет соответствовать вашим задачам.

Если у вас возникнут вопросы по выбору мегафона, обращайтесь к нашим менеджерам.