Мини-АТС - залог эффективной работы компании

С момента изобретения первой АТС прошло уже более 120 лет. Но часто вы сталкивались с постоянно занятыми линиями многих учреждений и частных организаций?

Работа сервисных центров и отделов продаж напрямую зависит от качества связи, и хорошая связь — показатель уровня компании. Кроме того, грамотная организация внутренней работы любого предприятия также требует качественной и оперативной связи между сотрудниками, правильного распределения входящих звонков и предоставления доступа к телефонным линиям в зависимости от должности работника и выполняемых задач. Все эти проблемы решает одно устройство — мини-АТС для офиса.

Преимущества применения офисных мини-АТС:

  • Перераспределение входящих звонков по внутренним номерам. Вы можете настроить как автоматический режим распределения звонков по внутренним номерам, так и направить входящие звонки оператору/секретарю, который вручную направит звонок нужному абоненту. Эта функция позволяет использовать один запоминающийся номер, позвонив по которому, клиент сможет переговорить с любым сотрудником компании.
  • Автономная внутренняя связь. Вы сможете общаться с любым сотрудником фирмы, не покидая офиса. При этом вы не занимаете телефонную линию и имеете возможность принимать входящие звонки или перенаправлять их коллегам. Эта функция значительно повышает эффективность работы компании в целом.
  • Распределение доступа. Будет запрещен доступ к международным или междугородним линиям тем сотрудникам, работа которых не требует таких возможностей. Также можно сделать доступными одну или несколько прямых линий для абонентов, работа которых связана с постоянными телефонными переговорами, а телефоны сотрудников, работа которых не связана с переговорами, поставить в группу общего доступа. Это позволит избежать ситуаций, когда менеджер отдела снабжения или продаж постоянно ожидает, пока освободится линия, теряя клиентов, в то время как бухгалтер или юрист постоянно располагает свободной линией, которой почти не пользуется.
  • Ограничение платных звонков и времени разговора. Вы можете запретить доступ к платным и междугородним звонкам для рядовых сотрудников, а также ограничить время таких разговоров для всех или отдельных абонентов.Это значительно снизит расходы на оплату разговоров. Все прекрасно знают, что сотрудники многих компаний грешат нерабочими звонками в другие города или страны.
  • Переадресация звонков. Часто менеджер или руководитель ожидает важного звонка, при этом не может покинуть кабинет или офис. Вы сможете перенаправить этот вызов на любой другой аппарат.
  • Конференц-связь. Вы можете организовать конференцию с несколькими или всеми коллегами. При этом в конференции могут участвовать как внутренние, так и городские абоненты.
  • Определитель факса. Сигнал факса автоматически определяется, и звонок перенаправляется по адресу.
  • Освобождение рабочего места от лишних аппаратов. Теперь вам не надо держать на рабочем столе несколько аппаратов для разных целей, все их функции объединяет один аппарат, подключенный к АТС.

Как выбрать подходящую модель мини-АТС?

На рынке средств связи можно найти большое количество различных моделей и конфигураций офисных телефонных станций. Выбор чего-то конкретного зависит от задач, которые требуется решить, и от масштабов желаемой сети.

Самый простой и оптимальный выход — проконсультироваться с опытным специалистом. Сделать это можно, связавшись с сотрудником ДЕЛК по телефону или воспользовавшись услугами онлайн-консультанта на нашем сайте.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом мини-АТС для офиса от ведущих производителей: LG-ERICSSON, Panasonic и SAMSUNG. Модели различаются набором функций и возможностей, количеством портов и внешних линий, наличием IP-телефонии и Wi-Fi.

Для большой компании прекрасно подойдет АТС OfficeServ-7100 производства фирмы SAMSUNG. Эта станция позволяет построить единую корпоративную телефонную сеть, при этом не нарушая номерной план. Корпоративные пользователи даже не заметят, что происходит подключение к различным узлам.

Также система позволяет использовать мобильный номер для внутренних переговоров (система MOBEX) , который может автоматически авторизироваться при дозвоне и пользоваться всеми возможностями внутренней связи наравне с офисными телефонами.

АТС имеет шлюз VoIP с 8 каналами, который позволяет передавать голос через интернет и оптимизировать расходы на междугородние и международные звонки.

АТС, представленные в каталоге товаров Торгового Дома «ДЕЛК», совместимы со всеми современными системами связи и поддерживают все стандарты кодирования и передачи сигнала.

Чтобы выбрать оптимальное решение именно для вашей компании, лучшее соотношение цена/качество и цена/функции, вам достаточно связаться с нашими специалистами и получить исчерпывающую консультацию.

Итак, покупая мини-АТС для офиса, вы одновременно:

  • повышаете эффективность работы сотрудников;
  • снижаете затраты на оплату услуг телефонной связи;
  • повышаете уровень сервиса и доступность сотрудников для клиентов;
  • минимизируете расходы на междугородние и международные звонки;
  • освобождаете линии для тех, кому они действительно нужны;
  • получаете настроенную и удобную систему корпоративной связи.

Что еще требуется от телекоммуникационной системы компании? Скажите — и это у нас тоже найдется!