Мой дом – моя крепость!

Владелец жилья даже не предполагает, что у систем видеонаблюдения и охранной сигнализации может быть доступная стоимость. У многих людей сложилось ошибочное мнение, что подобные системы имеют высокую цену, и переубедить их можно приглашением в ДЕЛК на демонстрацию нашего оборудования.

Системы безопасности – это инвестиции в будущее

Потраченные средства на приобретение и установку домашней системы безопасности являются весьма выгодным капиталовложением. В дальнейшем ваше имущество оберегается от краж и посягательств вандалов. Современные CCTV и охранные системы обладают множеством других полезных функций, благодаря которым проживание в своем доме будет безопасным и комфортным.

Возможности систем безопасности для дома

Интеграция систем, призванных обеспечить безопасность каждого домочадца, позволяет осуществлять полный контроль за:

  • пожарной ситуацией;
  • концентрацией газов;
  • входными дверьми и воротами;
  • освещением в доме;
  • отоплением и кондиционированием воздуха.

Это лишь короткий перечень возможностей, которые открываются перед владельцем интегрированной системы безопасности.

Работоспособные члены семьи могут не беспокоиться, что в их отсутствие дома могут возникать неприятности. Пришел ли вовремя ребенок со школы, все ли в порядке у престарелых родителей – все это можно увидеть самостоятельно на большом расстоянии.

Зачастую пожилые люди не могут разобраться с современной техникой, поэтому будет проще и надежнее установить в доме несколько камер видеонаблюдения. Во время вашей долгой разлуки можно всегда убедиться, что с родными и близкими все в порядке. Такая уверенность стоит установки самой элементарной CCTV.

Мобильный доступ к системам безопасности

Чтобы управлять домашними интегрированными системами, не обязательно использовать компьютер или ноутбук. Любой современный смартфон успешно их заменяет. Единственное условие доступа к ним: возможность подключения к сети Интернет. Владелец мобильного устройства может круглосуточно осуществлять проверку любого оборудования в системе безопасности и управлять его работой.

Заключение

Сегодня очень небезопасно оставлять свое жилище без надежной охраны. Такие дома и квартиры являются объектом пристального внимания злоумышленников, которые могут подбирать время для проникновения. Поэтому необходимо подумать о безопасности в доме и о сохранении своего имущества. Мы приглашаем вас в ДЕЛК, где имеется огромный выбор охранного оборудования. Оно станет надежным помощником в любой ситуации.