Наблюдение на дорогах с автомобильными регистраторами

ДЕЛК представляет новые модели автомобильных видеорегистраторов по приятным ценам. Компактные размеры новых девайсов теперь еще меньше по сравнению с аналогами. Надежная фиксация позволяет легко устанавливать устройство на лобовое стекло или внутри салона. Новые автомобильные видеорегистраторы в ДЕЛК можно купить в различном исполнении. Продукция известных мировых брендов гарантирует запись событий даже в условиях чрезвычайных происшествий и аварии. Качественное отображение событий в пути обеспечит объективную оценку и может стать единственным надежным свидетельством при аварийной ситуации на дороге.

Каталог ДЕЛК

Объемные каталоги ДЕЛК включают в себя авторегистраторы различных моделей с доставкой по Воронежу и в другие регионы. Выбрать оптимальную модель можно с GPS и без, с записью видео в HD, Full HD, с G-сенсором и разным видом крепления. Широкий диапазон цен делает новые модели доступными автовладельцам с различным уровнем доходов.

Преимущества новых моделей авторегистраторов

Новые автомобильные видеорегистраторы можно выбрать различных моделей. Каждая из них отличается широким углом обзора и осуществляет запись с довольно высоким разрешением. Эти преимущества позволяют при проверках предоставить качественную запись сотрудникам ДПС с отображением:

  • своих действий;
  • действий другого транспорта;
  • действий пешеходов, перебегающих дорогу.

Новая модель FE-88AVR – одна из самых популярных. Выгодная цена и универсальное оснащение позволяют недорого обустроить современную систему видеорегистрации в автомобиле. Цифровое устройство имеет большой дисплей, способный осуществлять показ видео по первому требованию сотрудника ДПС и предупредить санкции и штрафы. Запись проводится с разрешением 1280х720 пикселей. Вы сможете рассмотреть события, свет светофора, на который проехал водитель. Угол обзора девайса составляет 120° и записывает встречные машины и пешеходов возле дороги. Устройство оснащено инфракрасной подсветкой, встроенным микрофоном, картой памяти формата SD, вмещающей до 32Гб памяти.

Широкая ассортиментная линейка представлена также моделями FE-602AVR, FE-711AVR, Falcon Eye FE-801AVR, FE-701AVR, FE-811AVR. Это не просто новый гаджет, а необходимость и современный уровень безопасности езды на дорогах. Выбрать и правильно установить новое цифровое оборудование для качественного мониторинга событий в пути помогут менеджеры ДЕЛК. Обращайтесь!