Облачный сервис – новинки рынка CCTV

Привычные нам видеорегистраторы не удовлетворяют требованиям инновационным CCTV. Поэтому следующим витком развития IP-видеонаблюдения будет постепенный отказ от DVR и переход на новый уровень с использованием облачных технологий.

Что такое облачный сервис и где он применяется

Лучшим решением будет воспользоваться облачными технологиями – максимальное удобство с минимумом проводов, оборудования и денег.

Вы приобретаете Cloud-камеру, устанавливаете ее там, где она необходима и подаете. Мощное оружие против воров и бездельников готово! Посетите сайт, который указан на упаковке, и зарегистрируйте видеокамеру, задав логин и пароль. После этого система видеонаблюдения, имеющая виртуальный жесткий диск, может приступать к своим обязанностям. Теперь достаточно авторизироваться со своего мобильного устройства в системе, чтобы просматривать видео с камеры или записанные архивы. Все предельно просто.

Облачный сервис Ivideon от Microdigital

ДЕЛК является партнером ведущей компании Microdigital, которая впервые внедрила облачные технологии на своих видеорегистраторах. Какие возможности получает пользователь, получивший профессиональный сервис и бесплатный виртуальный HDD?

Если ваша CCTV содержит не более двух камер и подключена к одному серверу, пользователь получает бесплатный доступ к облачному сервису. Если требуется подключить большее количество видеокамер или серверов, необходимо внести абонплату, которая варьируется в зависимости от общего количества подключенных приборов. Облачный сервис от Ivideon позволяет встраивать передаваемое видео на страницы сайта или блога.

Заключение

Облачные технологии, виртуальный жесткий диск, беспроводные видеокамеры – это актуальные и востребованные элементы систем видеонаблюдения. По всем вопросам, связанных с подключением и настройкой оборудования CCTV, можно обращаться в нашу техподдержку. Мы покажем, расскажем, настроим и объясним - ведь облачный сервис стоит того, чтобы им пользоваться!