Охранно – пожарное оборудование Сигма

Любой пожар способен нанести материальный ущерб и угрозу жизни. Это актуально на предприятиях, где работает большое количество людей. Охранно – пожарное оборудование Сигма – ИС способно обеспечить безопасность.

Любое предприятие имеет значимые участки, которые нуждаются в надежной защите. ДЕЛК предлагает надежное и современное оборудование, к которому относятся ОПС Сигма - ИС, МВидео – 4 – 100Е, плата захвата и аппаратная компрессия мультимедийных данных.

Использование такого оборудования поможет обеспечить безопасность и предоставит прием изображения от цветной или черно – белой видеокамеры. Далее видеосигнал преобразится в цифровой. Перед этим предварительно обработает оцифрованные видеоизображение и аудио, произведет их компрессию. Это помогает разгрузить процессор компьютера и предоставить больше данных на контрольный пункт. В итоге увеличатся скорость воспроизведения и просмотра имеющихся данных, сетевые возможности.

Оборудование для защиты от пожара способно своевременно оповестить об увеличении температуры или задымлении. Вы успеете принять меры для предупреждения или устранения возгорания. Это сложные системы по контролю и управлению средствами сигнализации. Все они проектируются с расчетом на использование компьютерных технологий и современных программных средств. В такие системы входит целый комплекс из разных технических средств. Они помогут обнаружить, собрать, описать и обработать всю информацию.