Особенности ПО MACROSCOP

Сегодня MACROSCOP уже вышел на массовый рынок и доступен большинству потребителей. На базе этого обеспечения работают системы безопасности государственных банков, авиационных навигационных систем, нефтеперерабатывающих заводов. Линейка этих товаров представлена в ДЕЛК и позволяет выбрать оптимальное решение, соответствующее условиям вашего объекта.

О программном обеспечении MACROSCOP

ПО MACROSCOP быстро индексирует сжатые видео потоки от IP-камер и находит нужные части отображений в видеоархиве. Простота настройки и удобство в эксплуатации позволяют задать в поиске необходимые параметры, а умная система все найдет сама и сразу же сообщит об этом. Применяя ПО, вы сможете использовать любые IP-камер в своем проекте. С MACROSCOP можно применять более тысячи разных моделей IP-камер. Это отличает его от прочих систем, делая уникальным продуктом на рынке высоких технологий. Функциональные возможности такого ПО расширяются с подключением дополнительных интеллектуальных модулей. Интеллектуальные системы обработки видео увеличивают функциональность и скорость обработки данных в 4 раза. Также есть возможность обрабатывать на одном сервере видео потоки от 250 IP-камер.

Лидерами рынка в области разработки ПО для CCTV являются компании DSSL, ITV, MACROSCOP. Продукты всех разработчиков вы можете найти в каталоге ДЕЛК. Еще в то время, когда подобные разработки только набирали свою популярность, нашим менеджерам удалось разглядеть потенциал подобных систем.

MACROSCOP прошел проверку временем и подтвердил свою уникальность на многих объектах, что подтверждают положительные отзывы инсталляторов и пользователей. А также довольно быстро наращивает свою функциональность и число каналов сбыта.