Периметральная охрана Омега-Микродизайн

Компания Омега-Микродизайн в Воронеже обосновалась уже давно, и произошло это благодаря грамотной политике ДЕЛК. Эта компания выпускает уникальную продукцию, которая используется для охраны периметра площадей любых размеров. Сегодня вся продукция Омега-Микродизайн является известной и почитаемой на всей территории нашей страны. Рынок сбыта охранного оборудования НПЦ не ограничивается только РФ. Долгие годы продукция защищает различные объекты от посягательств злоумышленников на территории ближнего и дальнего зарубежья.

Высокое качество и уникальные технические решения

Технологии и огромный опыт позволили НПЦ «Омега-Микродизайн» уверенно занимать лидирующие позиции на рынке продаж систем безопасности. Например, широко распространенные извещатели «Призма» и «Импульс» успешно внедряются на разных объектах:

  • МВД;
  • МО РФ;
  • на предприятиях, занимающихся добычей, переработкой и передачей продуктов нефтегазовой промышленности.

Охранные системы российского бренда прекрасно зарекомендовали себя в энергетической и транспортной промышленности, при охране музейных ценностей и частных владений.

Научно-производственное предприятие «Омега-Микродизайн» обладает необходимыми сертификатами. Они подтверждают качество выпускаемого оборудования и аксессуаров. Патенты на собственные разработки и лицензии на производство работ служат доказательством неустанного совершенствования.

Ассортимент Омега-Микродизайн в ДЕЛК

Многолетнее сотрудничество двух компаний позволило обеспечивать монтажные организации Черноземья высококачественным охранным оборудованием. В ДЕЛК можно приобрести:

  • специализированные блоки питания;
  • проводно-волновые извещатели «Импульс» (одно- и двухфланговые);
  • радиоволновые извещатели «Призма»;
  • кронштейны, стойки и прочие аксессуары для удобного монтажа, эксплуатации и обслуживания приборов безопасности.

Для организации надежной периметральной охраны на объекте необходимо использовать извещатели, стойкие к:

  • неправомерным действиям вандалов;
  • различным неблагоприятным погодным условиям, включая грозовые разряды.

Последние модификации приборов серии «Призма» соответствуют техническим и экономическим требованиям безопасности. Они могут устанавливаться на открытых участках объектов или в помещениях.

Заключение

Надежность и безопасность оборудования Омега-Микродизайн – основные составляющие успешной работы российского бренда. ДЕЛК приглашает монтажные организации воспользоваться нашим предложением и приобрести высококачественную продукцию НПЦ «Омега-Микродизайн» в Воронеже и других городах Черноземья.