Продажа и монтаж видеонаблюдения

В данной статье мы поговорим о перспективах исполнителей, которые решили сотрудничать с ДЕЛК. Сотрудничество с нами квалифицированных монтажных организаций автоматически исключает возникновение каких-либо проблем.

Монтаж видеонаблюдения

Видеонаблюдение - это наш конек. ДЕЛК начал свою деятельность именно с продажи систем видеонаблюдения и необходимых комплектующих. За более чем 20 лет успешной работы мы определили лидеров на рынке видеонаблюдения. Их оборудование отличается высочайшим качеством и работоспособностью. Монтажные организации, приобретающие в ДЕЛК товары, могут быть уверены, что монтаж видеонаблюдения будет выполнен в намеченные сроки. Богатый и постоянно пополняющийся ассортимент наших товаров не позволит даже усомниться в этом. У нас вы всегда можете приобрести:

  • разнообразные камеры видеонаблюдения от миниатюрных и до профессиональных, способных работать в любых погодных условиях;
  • видеорегистраторы и комплектующие к ним;
  • мониторы;
  • микрофоны;
  • объективы и прочее оборудование, которое позволит развернуть профессиональную систему видеонаблюдения.

Монтаж видеонаблюдения с ДЕЛК -; это гарантия быстрого решения поставленных задач, качества и долговечности любого оборудования, предоставляемого нашей компанией.

Монтаж систем контроля доступа

Монтаж СКУД - очень серьезная задача, выполнить которую под силу не каждой организации. Также необходимо иметь и качественное оборудование, которое способно защитить имущество заказчика от посягательств злоумышленников или вандалов. И все необходимые комплектующие монтажные организации могут приобрести в ДЕЛК. Широкий ассортимент позволит выполнить профессиональный монтаж систем контроля доступа в любых сферах деятельности человека:

  • на предприятиях;
  • в офисах;
  • в ресторанном и гостиничном бизнесе.

Также мы предлагаем монтажникам лицензионное программное обеспечение, без которого интеллектуальные системы безопасности окажутся бесполезными игрушками.

Монтаж системы отопления

Мы предлагаем нашим клиентам отличные тепловые панели Nobo и Timberk, которые смогут согреть в зимнюю стужу при небольшом потреблении электроэнергии. Монтаж системы отопления с использованием тепловой техники от ДЕЛК для профессиональных монтажников не составит труда. У нас имеются специальные подставки, позволяющие устанавливать панели на пол в случае, если навесной монтаж системы отопления не представляется возможным. Монтажные организации могут приобрести необходимые расходные материалы: анкеры, саморезы, метизы и кабели для подключения электроприборов.

Монтаж кондиционеров

ДЕЛК заботится о своих клиентах не только во время зимней стужи - наши кондиционеры создадут прекрасный микроклимат в любом жилище или офисе. После того, как монтажники выполнят квалифицированный монтаж кондиционеров на Вашем объекте, останется только наслаждаться прохладой дома или на работе. У нас Вы найдете не только широкую линейку сплит-систем и мобильной климатической техники, но и сопутствующее оборудование, способное быстро и качественно выполнить монтаж кондиционеров:

  • кронштейны;
  • переходники для медных трубок;
  • дренажные и вакуумные помпы;
  • трубы медные и дренажные различных диаметров;
  • фреон R22 и R410;
  • термоизоляционные материалы и др.

Монтаж охранной сигнализации

Широкий спектр охранного оборудования от ведущих компаний-производителей позволит удовлетворить запросы любого клиента. При использовании профессиональных приборов и комплектующих можно быть уверенным в том, что монтаж охранной сигнализации будет выполнен качественно и точно в срок. Мы обладаем всем необходимым, чтобы обеспечить монтажные организации надежным и современным охранным оборудованием. Мы предоставляем гарантию на каждое проданное изделие.

Список компаний, с которыми сотрудничает ДЕЛК, довольно внушителен. Остановимся на нескольких наиболее значимых брендах:

  • ТЕКО;
  • Альтоника;
  • Риэлта;
  • FORTEZA;
  • АргусСпектр.

Монтаж охранной сигнализации с ДЕЛК - это всегда выгодно, безопасно и качественно!

Монтаж пожарной сигнализации

Говоря об охране имущества от краж и вандалов, мы не можем не упомянуть и его сохранность во время пожара. Любое помещение, где постоянно находятся люди или хранятся ценности, должно быть оборудовано противопожарной техникой. Поэтому монтаж пожарной сигнализации с ДЕЛК станет гарантией сохранения человеческих жизней и ценного имущества. Мы предоставляем монтажным организациям полный спектр услуг: от продажи противопожарной техники ведущих российских и иностранных производителей и до кабельно-проводниковой продукции.

Монтаж систем безопасности

ДЕЛК предлагает всем организациям необходимое оборудование и комплектующие. Мы предоставляем не только высококачественное оборудование, но и уникальный сервис. Это площадка Delcinfo.ru, которая объединяет всех профессионалов в области монтажа и технического обслуживания систем CCTV, СКУД, ОПС, оповещения и трансляции. С ДЕЛК монтаж систем безопасности будет выполнен согласно проектам и заранее оговоренным планам. Все необходимое оборудование всегда имеется в достаточном количестве на складе и обладает высоким качеством.

Заключение

ДЕЛК предоставляет гарантии на весь товар, приобретенный у нас. В случае обнаружения заводского брака мы обменяем проблемное оборудование на полностью исправное. Мы осуществляем доставку всего ассортимента товаров к Вашему порогу любым удобным для Вас способом. С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Сервисный пакет"

ДЕЛК является не только поставщиком высококачественного оборудования, но и предоставляет услуги, которые помогут развиваться вашему бизнесу.