Программное обеспечение для систем IP-видеонаблюдения MACROSCOP — возможности системы

Программное обеспечение MACROSCOP обладает уникальной архитектурой, оптимизированной для работы с современными IP-камерами. Технология обработки сжатого видеосигнала осуществляется без его полного декодирования. Из-за инновационных разработок, используемых в ПО, достигается максимальная вычислительная эффективность системы. Она позволяет в четыре раза увеличить скорость обработки видеопотоков от трехсот IP-камер, установленных на одном сервере.

Наиболее значимые возможности ПО MACROSCOP

Универсальность системы

Программное обеспечение, разработанное MACROSCOP, обеспечивает профессиональную поддержку 1539 моделей IP-камер, представленных 86ю ведущими производителями. Используя ПО MACROSCOP, вы выбираете именно те камеры, которые необходимы для обеспечения наилучшего результата построения системы видеонаблюдения.

Интерактивный поиск

Уникальная технология поиска необходимых фрагментов в видеоархиве позволяет найти необходимые данные по:

  • времени и дате съемки;
  • фотографии человека или предмета;
  • размерам объекта, который заинтересовал оператора;
  • лицам людей;
  • положению исследуемого объекта в кадре;
  • особым приметам объекта.

Система безошибочно выдавала все похожие фрагменты в видеоархивах при тестировании функции поиска ПО MACROSCOP по фотографии человека в движении. Большой интерес для нас вызвал поиск видеоинформации по заданным приметам. Мы получили впечатляющие результаты за короткий промежуток времени.

Настроить систему за 15 минут? Легко!

Программное обеспечение MACROSCOP не вызовет трудностей в установке – все шаги понятны и выполняются на интуитивном уровне. Настройка программы и дальнейшая ее эксплуатации не требуют специального и длительного обучения. Достаточно запустить «Мастера быстрого конфигурирования» при настройке ПО MACROSCOP и следовать указаниям. Через 15 минут у вас будет полностью работоспособная и мощная система видеонаблюдения, состоящая из 100 IP-камер.

Заключение

Профессиональное программное обеспечение MACROSCOP выполняет обработку и анализ видеоданных, полученных с IP-камер. Оно осуществляет хранение и последующий просмотр архивов. Можно легко объединить большое количество серверов и рабочих мест видеонаблюдения в единую систему. Обратившись в техподдержку ДЕЛК, вы узнаете множество дополнительной информации, которая пригодится в дальнейшем.