Противокражные системы: ощутимый эффект

Сегодня развитым форматом торговли стали магазины самообслуживания. Но в них есть и минус - это высокие показатели воровства с полок. Кражи совершаются не только покупателями, но и работниками торговой точки!

Угроза

Все магазинные кражи можно разделить на совершенные:

  • покупателями;
  • сотрудниками;
  • иные (ошибки поставщиков, и т.д.)

Основные потери (порядка 70%) - это кражи, совершаемые посетителями. Большая часть краж приходится на "любителей". Поэтому магазины, где посетитель не видит никаких средств защиты, находятся в особой группе риска.

Потенциальный правонарущитель должен видеть, что объект охраняют и что он находится под защитой. Не стоит прятать все элементы безопасности! А можно поступить хитрее: использовать различные муляжи.

Решение проблемы

Эффективным средством борьбы с кражами в магазинах самообслуживания являются противокражные системы. Из них можно выделить оборудование, основанное на радиочастотной технологии. Такие системы отличаются эффективностью, умеренной ценой, надежностью и безопасностью.

Установка системы защиты от краж снижает потери на 60%!

Выбор системы защиты

ДЕЛК предлагает широкий ассортимент систем защиты от краж. С ним вы можете ознакомиться в соответствующем подразделе раздела "Охранно-пожарная сигнализация". У нас вы найдете богатый выбор оборудования. А наши специалисты помогут вам сэкономить, подобрав наиболее подходящий вариант.