Радиостанции Motorola – будь всегда на связи!

Уже давно сломан стереотип о том, что рации могут использовать только работники спецслужб или охраны. Но прошло время, и сегодня сфера использования раций значительно увеличилась, как и их возможности.

Сфера использования радиостанций Motorola

Мощные аккумуляторы и малый расход энергии раций Motorola позволят длительное время оставаться на связи, когда сотовые телефоны уже разрядятся. Наличие радиостанций у руководителя и участников туристической группы, рыболовов или охотников позволит координировать перемещение людей в различных экстремальных условиях, для принятия быстрых и правильных решений. Часто от этого зависит человеческая жизнь.

При планировании похода или отдыха следует подумать, каким образом будет поддерживаться связь. Разговаривать в роуминге довольно накладно, а радиосвязь будет совершенно бесплатной. Большинство радиостанций, например, как Motorola TLKR T6, работают в большинстве европейских стран, так как используют диапазон 46 МГц.

Дальность радиосвязи раций Motorola

Это важный параметр любой радиостанции. Портативных рации Motorola способны обеспечить качественную связь между двумя объектами на расстоянии до 10 км. Но этот параметр весьма неустойчив, так как любые преграды – густые деревья, высокие дома и прочие предметы могут значительно снижать качество сигнала. Поэтому на открытых пространствах этот параметр будет максимальным, а в условиях города он будет намного меньше.

Надежность и простота

Все устройства Motorola в Воронеже и других городах Черноземья можно приобрести в ДЕЛК. Высокая надежность, непревзойденное качество и простота эксплуатации – вот три кита, на которых основан успех бренда. Профессионалы и любители по достоинству оценили эти характеристики, делая свой выбор в пользу известного бренда.

Выбирая рацию, следует обращать внимание на следующие основные параметры:

  • дальность радиосвязи;
  • частотный диапазон;
  • время автономной работы;
  • мощность рации (входная и выходная);
  • вес прибора.

Необходимо знать, в каких условиях будет эксплуатироваться ваше устройства. Если есть сомнения в выборе или вы не можете определиться с моделью, мы рекомендуем обратиться в нашу техподдержку. Наши специалисты проведут подробную консультацию и расскажут о дополнительных возможностях, которыми обладает та или иная модель.

Заключение

ДЕЛК заботится о вашей безопасности даже тогда, когда вы находитесь на отдыхе, занимаясь охотой, рыбалкой или покоряете горы. С нашими радиостанциями вы всегда будете на связи со своими друзьями.