Рубежи защиты OPTEX

Более 25 лет OPTEX выпускает оборудование, которое отличается надежностью в работе.

Легендарная надежность, долговечность и высокое качество бренда

Сотрудники компании с момента ее основания проводили тестирование продукции, стремясь еще больше увеличить надежность и безотказность оборудования. Сегодня продукция OPTEX имеет необходимые сертификаты, подтверждающие ее соответствие мировым стандартам. В ДЕЛК представлена широкая линейка ИК-извещателей активного и пассивного действия, способных обнаружить посторонние объекта на расстоянии до 200 м.

С момента продаж ИК-извещателей процент возврата бракованных или вышедших из строя изделий составил 0.002%. Из установленного миллиона единиц продукции вернулось производителю всего 20 шт.

Компания OPTEX - лидер с мировым именем в сфере изготовления охранных извещателей. Постоянные исследования и внедрение инновационных технологий позволяют удерживать эти позиции. Уникальные методы работы и собственные технические решения дают право называть продукцию OPTEX лучшей в своей ценовой категории.

Многоуровневая защита с использованием оборудования OPTEX

Для надежной защиты объектов от злоумышленников ДЕЛК рекомендует использовать многоуровневую систему с использованием оборудования OPTEX. Ее концепция состоит в том, что на охраняемом объекте выстраивается несколько рубежей охраны:

  • наружная, периметральная защита территории;
  • защита средней зоны охраняемого объекта;
  • защита внутри помещений.

Эта комбинация обеспечивает невыносимые условия злоумышленникам, не давая им шансов проникнуть на территорию и причинить какой-либо ущерб. Каждый защитный барьер действует независимо друг от друга, поэтому система обладает максимальными охранными свойствами.

Заключение

Обратившись в ДЕЛК, вы сможете прикоснуться к мировой легенде охранных систем OPTEX. Высококачественное оборудование, грамотная техподдержка и безупречное качество продукции бренда помогут вам развернуть на своих объектах надежную систему охраны. Она не позволит злоумышленникам причинить ущерб или доставить неприятности.