Считыватели IronLogic – надежность и безопасность на объектах

Российская торговая марка IronLogic занимается разработкой, изготовлением и внедрением элементов систем управления контролем доступа и безопасности. Длительное время ДЕЛК успешно сотрудничает с брендом и предлагает своим клиентам лучшее оборудование для обеспечения безопасности.

Преимущества продукции IronLogic

Оборудование IronLogic, представленное ДЕЛК, обладает следующими характеристиками:

  • высокой надежностью;
  • удобством в обращении;
  • легкостью инсталляции;
  • антивандальностью;
  • гарантией качества.

Самые звестные товары этого бренда – это сетевые контроллеры серии Z-5R и линейка профессиональных считывателей Matrix. Оборудование позволяет развернуть систему управления доступом и организовать учет использования рабочего времени.

Компания IronLogic - лидер в области производства охранного оборудования, работающего по технологии радиочастотной идентификации (RFID). Покупатель этой продукции получает современные электронные продукты, способные решить множество задач в системах безопасности и организации СКУД.

Популярность оборудования IronLogic

Главный приоритет компании - постоянная разработка и внедрение новых и простых идей для создания надежных электронных систем.

Разработчики IronLogic имеют огромный опыт в вопросах создания многофункциональных решений в области безопасности, которые актуальны и сегодня. Современное конвейерное производство позволяет изготавливать высококачественные приборы и элементы, исключая какие-либо нарушения и неточности сборки. Каждый этап создания деталей завершается обязательным тестированием на соответствие заданным параметрам. Только после положительного ответа изделие будет отправлено потребителю.

Заключение

Оборудование IronLogic окружает нас практически во всех сферах деятельности человека. Пропускные пункты на предприятиях и офисах, терминалы и домофонные системы – почти каждый из элементов СКУД состоит из продукции этого российского бренда. ДЕЛК приглашает посетить наш выставочный зал и выбрать надежное и недорогое оборудование, которое обеспечит безопасность вашему бизнесу и сотрудникам компании.