Серверное оборудование ЦМО – более 10 лет качества

Сегодня вряд ли остались монтажные организации, которые бы не использовали в своей деятельности шкафы ЦМО. Продукция российского бренда обладает главными составляющими для монтажа: эстетичным внешним видом, компактностью, долговечностью, удобством в обслуживании и высоким качеством.

Торговая марка ЦМО в Воронеже

Ведущие телекоммуникационные компании, системные интеграторы и профессиональные монтажные организации уже более 10 лет используют в своих проектах только шкафы ЦМО. Компания ЦМО использует современные технологии и профессиональное оборудование, а также внедряет собственные уникальные разработки. В парке станков бренда имеются ультрасовременные гибочные и координатные прессы AMADA. Они работают с ЧПУ и исключают влияние человеческого фактора на технологический процесс. Готовые изделия покрываются антикоррозией с обязательной мойкой и фосфатированием поверхности изделий. В Воронеже шкафы ЦМО реализовываются ДЕЛК. Мы готовы предложить своим клиентам:

  • настенные, напольные, антивандальные и всепогодные шкафы 19”;
  • открытые стойки и кронштейны 19”;
  • различные аксессуары к стойкам и шкафам.

Вся продукция имеет международные сертификаты качества ISO 9001:2008.

Возможности продукции ЦМО

Более 10 лет шкафы ЦМО пользуются высокой популярностью среди профильных монтажных организаций и компаний. Возможности оборудования бренда обладают следующими достоинствами:

  • возможностью установки дополнительных вентиляторных блоков для лучшего охлаждения оборудования;
  • наличием отверстий на боковой и нижней части шкафов, что позволяет удобно укладывать провода;
  • удобным расположением полок, что позволяет компактно располагать оборудование.
Если сегодня ваша организация имеет весьма скромные размеры и в ее штате работает несколько сотрудников, необходимо задумываться о будущем. Когда вы решите расширяться и вам потребуется создание более мощной сети, у вас уже будет главная основа. Это шкафы ЦМО, в которые необходимо лишь приобрести более производительное оборудование.