Системы безопасности Stork

Основная цель работы компании Stork - разработка и производство современных СКУД, способных обеспечить безопасность на любых объектах. Специалисты Stork - это высококвалифицированные программисты, разработчики и инженеры с большим практическим опытом. Миссия компании заключается в обеспечении клиентов надежными и качественными системами безопасности. Они отвечают современным требованиям и учитывают возможности бюджета покупателей.

Ассортимент Stork в ДЕЛК

В ДЕЛК имеется широкая линейка оборудования и профессионального программного обеспечения компании Stork. Мы можем предложить:

  • универсальные сетевые и автономные контроллеры систем управления контроля доступа;
  • репитеры и интерфейсные модули высокой надежности;
  • считыватели проксимити карт, обладающие оригинальным дизайном;
  • множество лицензионных ключей для мощного программного комплекса Access.

Вся продукция соответствует мировым стандартам качества. Оборудование и ПО имеют весьма демократичные цены, что позволяет их использовать во всех сферах деятельности человека.

Интеграция СКУД «Stork» и CCTV «Линия»

Главная цель интеграции двух систем – создание мощного комплекса, который способен увеличить уровень безопасности на охраняемых территориях. Это достигается за счет:

  • упрощения связей между системами;
  • наиболее быстрого реагирования на происходящие инциденты с немедленным информированием оператора.

Интеграция CCTV «Линия» и СКУД «Stork» снизит эксплуатационные расходы. Обе системы безопасности устанавливаются на один персональный компьютер. Он может выполнять функции рабочего места оператора охранного пульта и сервера для хранения видеоархивов. Реализация интеграции достигается использованием профессионального ПО.

Системы «Сторк» и «Линия» легко масштабируются. Это позволяет быстро и без усилий наращивать необходимое количество элементов для нужного уровня безопасности. Система видеонаблюдения «Линия» обладает линейкой решений, поддерживающих работу аналоговых и IP-камер, что позволяет выполнить интеграцию двух систем даже в случае, если у пользователя CCTV установлены только аналоговые видеокамеры.

Заключение

Продукция компании Stork – это высокое качество, надежность, безопасность и доступная стоимость. ДЕЛК рекомендует приобрести продукцию отечественного бренда, полностью адаптированного для наших пользователей. По всем вопросам обращайтесь в нашу техподдержку.