Системы контроля доступа INHOVA

Компания INHOVA - мировой лидер в сфере разработки и производства инновационных систем электронных замков и гостевых сейфов. Продукция INNOVA используется для организации контроля доступа в отелях благодаря гибкости построения систем безопасности. Все элементы СКУД INNOVA в Воронеже можно приобрести в компании ДЕЛК.

Сертификаты качества INHOVA

Продукция компании обладает высочайшим качеством, котороеподтверждается сертификатами международного образца. Например, замки бренда INHOVA обладают устойчивостью к открытому огню в течение одного часа согласно сертификату LICOF (RF 60). Это говорит о надежности продукции испанской компании. Такж оборудование этого бренда адаптировано для отечественного рынка и имеет соответствующий сертификат ГОСТ-Р.

Ассортимент бренда INHOVA в ДЕЛК

В компании ДЕЛК Интегратор имеется широкий выбор элементов СКУД испанского бренда. У нас можно приобрести:

  • дверные замки для бесконтактных карт;
  • бесконтактные карты;
  • интеллектуальные энергосберегающие устройства;
  • портативные программаторы;
  • энкодеры;
  • программное обеспечение INHOVA.

Безопасность и комфорт в отелях – залог успешного бизнеса

Чтобы оградить постояльцев своего отеля от неприятностей, надо ответственно подходить к выбору системы управления контролем доступа в каждую дверь. При этом необходимо разграничивать уровень доступа каждого человека – от клиента и до обслуживающего персонала.

Например, владелец отеля, главный менеджер или администратор имеют доступ в любое помещение отеля благодаря специальной проксимити-карте. Уборщицы или техники обладают возможностью открывать служебные помещения и двери в комнаты, которые им доступны по роду своей деятельности. Гости отеля могут открыть только дверь своего номера и забронированный сейф. Благодаря четкой организации такой системы в отеле исключены попытки проникновения посторонних лиц в служебные помещения или гостиничные номера.

Чтобы система безопасности с использованием оборудования INHOVA работала как единое целое, необходимо использовать специально разработанное программное обеспечение бренда. Благодаря фирменному ПО INHOVA системы управления контролем доступа в гостиницах и отелях обладают небывалыми возможностями, соединяя все элементы на единой платформе.

Заключение

Приобрести продукцию мирового бренда INHOVA в Воронеже и других городах Черноземья можно в компании ДЕЛК. Вы можете задать интересующие вопросы техподдержке и проверить выбранное оборудование.