Системы оповещения INTER-M

Система звукового оповещения и управления эвакуацией - главная составляющая системы безопасности. Ее основное назначение — это предупреждение людей о чрезвычайной ситуации. ДЕЛК реализует комплексы технических средств для оповещения от авторитетных торговых марок. Один из самых качественных продуктов предлагает корейская компания INTER-M.

Все профессиональные системы оповещения — это комплекс оборудования, включающий:

  • усилитель мощности;
  • микрофон;
  • проигрыватель;
  • цифровой тюнер;
  • громкоговорители для крепления на стены или на потолок (например, угловые акустические системы на 60Вт CF-60W).

Функциональность систем оперативного оповещения

Профессиональная система речевого оповещения от INTER M предоставляет возможность наладить трансляцию десятках зон. Блоки системы обеспечивают прием, обработку, распределение и распространение звука. Тип оборудования зависит от параметров вещания: от настольных усилителей до комплексов с возможностью автоматического оповещения.

Правильная эксплуатация систем звукового оповещения предполагает не только их использование в качестве средства для подачи «тревожных» сигналов и команд. В обычное время с помощью аппаратуры можно организовать трансляцию музыки или новостей.

Локальное применение систем речевого оповещения

На небольших объектах рекомендуется использовать локальные системы оповещения в виде компактных микширующих усилителей. Они незаменимы на рынках, в школах, супермаркетах для информирования людей. Эти системы не обладают функцией автоматического оповещения при ЧС, однако отличаются простотой эксплуатации и не требуют тонких настроек. Примером может послужить трансляционный микшер-усилитель SYS-2240G.

Если вы желаете установить систему автоматического оповещения или систему звукового оповещения, обратите внимание на продукцию INTER M. Кроме качественных характеристик следует отметить соответствие аппаратуры требованиям нормативных документов, включая «Технический регламент о требованиях ПБ», СП.3.131.30.2009 и другие.

Наши заказчики уже успели убедиться в надежности настольного оборудования, акустических систем и микрофонов, аппаратных шкафов, кабелей и стоек от INTER M. Это тот случай, когда стоимость соразмерна качеству. Если у вас есть вопросы по подбору техники, обращайтесь к нашим менеджерам.