Системы ОПС Альтоника завоевывают рынок

Системы радиоканальной ОПС Альтоника известны благодаря ДЕЛК. Сотрудничество компаний вселяет уверенность, что мы и дальше продолжим радовать своих клиентов новейшими разработками в области охранно-пожарной сигнализации и средств радиосвязи.

Разработчики компании Альтоника уже стали авторами более 500 изобретений в различных областях систем охранной и пожарной безопасности. Количество новых патентов растет с каждым годом. Альтоника всегда может предложить эффективные и высокотехнологичные решения технических задач, реализуя их на самом высоком уровне.

Компания Альтоника в Воронеже – перспективы развития

Мощная производственная база является предметом гордости компании. На ультрасовременных автоматических линиях и оборудовании изготавливаются:

  • противоугонные и охранные системы для автомобилей;
  • средства радиосвязи;
  • высокоточная медтехника;
  • беспроводная охранно-пожарная сигнализация Альтоника.

В полной мере реализована адресность в радиоканальных системах безопасности. Это позволяет быстро и точно определять места, где произошла внештатная ситуация. ДЕЛК, представляющий бренд в Воронеже, заявляет о больших дальнейших перспективах, которые ожидает наше сотрудничество.

Сегодня система безопасности Альтоника – это мощный универсальный инструмент, обладающий неоспоримыми преимуществами перед другими аналогичными системами. Огромный выбор комплектующих, простота монтажа, удобство настройки и дальнейшая эксплуатация радиоканального оборудования бренда позволяет использовать его для организации охранных систем в любых сферах деятельности человека.

Мировое признание Альтоники

Компания постоянно участвует в различных международных выставках и каждый раз доказывает, что нет предела совершенству. Радиоканальная сигнализация Альтоника давно завоевала всеобщее признание у покупателей и установочных фирм. Грамотная техподдержка компании позволяет максимально быстро реагировать на любые вопросы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования.

Заключение

ДЕЛК не смог бы не заметить продукцию Альтоники, расширяя свои горизонты в поисках новых партнеров. Прошло более пяти лет с момента начала плодотворного сотрудничества. Мы уверены, что эта компания еще порадует нас своими уникальными разработками и новым оборудованием.