Современные IP камеры

Использование цифровых камер видеонаблюдения позволяет вести видеосъемку охраняемой территории в любое время суток и при любой погоде. Благодаря этому Вы можете проводить мониторинг движения автотранспорта, отслеживать подозрительные действия покупателей в супермаркетах. Это лишь краткий перечень функций, на которые способна современная IP камера. Липецк уже давно по достоинству оценил возможности сетевого оборудования.

В чем же достоинство IP камеры, почему спрос на них непрерывно растет?

Сетевые модели имеют ряд положительных качеств, недоступных своим предшественникам – аналоговым видеокамерам. Аналоговые приборы передают полученный сигнал в одном направлении – к видеорегистратору, а IP камера обладает двунаправленным потоком передачи информации, состоящим из потока управлением прибором и сигнала вещания. Благодаря этому значительно увеличивается гибкость в управлении сетевым устройством видеонаблюдения и его эксплуатации.

Самые востребованные функции, которыми обладают IP камеры:

  • возможность передачи сигнала по сети Ethernet, причем питание может осуществляться по тому же кабелю, с использованием технологии PoE;
  • высокое разрешение цифровых моделей позволяет распознавать номера автомобилей, лица людей, штрих-коды и прочие метки, включая запись видео в определенные моменты. Этим достигается экономия пространства жесткого диска и увеличивается время записи;
  • реагируя на движение в области обзора IP камеры, оборудование способно передавать информацию об инциденте посредством e-mail или используя другие способы связи;
  • возможность просмотра изображения и управления камерой из любой точки земного шара. Достаточно подключиться к сети интернет с достаточной скоростью для комфортного просмотра картинки.

Бренды

Жители Липецка могут выбирать среди большого разнообразия IP камер, представленных в ДЕЛК. IP оборудование представлено такими производителями как:

AXIS - премиальный бренд, имеющий богатую историю в качестве производителя IP камер.

HikVision - один из крупнейших производителей систем видеонаблюдения в мире. Компания идет в ногу со временем, постоянно предлагая рынку новые IP устройства.

RVi - устройства данного производителя хорошо востребованы не только в Липецке, но и в других областях. Продукцию RVi отличают умеренные цены, высокое качество.

MicroDigital - еще один крупный игрок на рынке CCTV. Уже многие годы MicroDigital и ТД ДЕЛК предлагают на рынке Липецка IP-камеры высочайшего уровня.

Заключение

ДЕЛК предлагает IP камеры в Липецке по очень выгодным ценам. Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным с подбором оборудования.

В ДЕЛК вы можете найти огромное количество сетевых камер видеонаблюдения. Их всех объединяет одно – высочайшее качество и надежность каждого элемента системы видеонаблюдения. С нами вы будете чувствовать себя уверенней!

По вопросам покупки и консультации звоните по телефону в Липецке: +7 (4742) 52-21-69, контактному E-mail: lipetsk@delc.ru