Телекоммуникационное оборудование в ДЕЛК

Для чего же нужны серверные шкафы, в чем их предназначение? Для ответа нужно обратиться к специалистам, которые разбираются в этом лучше всего. В ДЕЛК разъяснят, какие требования должно выполнять такое оборудование.

Его установка дает возможность удобно подойти к линиям связи, которые находятся в шкафах. Такие шкафы могут быть различными по своим размерам и быть как настенными, так и напольными. При этом настенные варианты отличаются надежной и простой конструкцией. В них можно надежно и быстро произвести монтаж необходимых коммуникаций. Право доступа к ним имеют определенные люди, поэтому такие шкафы имеют металлические глухие двери, которые выдержат любую попытку взлома.

Телекоммуникационное оборудование дает возможность удобно подойти к линиям связи. Это удобно, когда серверная имеет небольшие размеры.

Серверные шкафы

В качестве примера возьмемпопулярную модель - Rackwall 19. Шкаф необходим для размещения пассивного и активного сетевого оборудования, имеет одну секцию - модель универсальна. Передняя дверь представляет собой тонированное стекло, которое располагается в раме из стали. Боковые его стенки съемные, но надежно замкнутые. Также можно оборудование устанавливать на пол - для этого предусмотрены крепления для регулирующих опор или роликов.

В ДЕЛК вы сможете подобрать модель, которая будет соответствовать вашим запросам. Мы предлагаем оборудование таких марок как: ЦМО, EUROLAN, HYPERLINE, KRAFT, и др.

Стойки

Кроссовые телекоммуникационные стойки однорамные 19 предназначены для размещения АТС и установки кроссовых узлов. Они могут предоставить свободный доступ ко всему установленному в помещении оборудованию и позволить его охлаждать. В них предусматривается место, чтобы установить вентиляторный модуль Это и обеспечит надежное охлаждение. Такие разборные конструкции имеют повышенную жесткость и выдерживают большие нагрузки. Все это позволяет надежно и безопасно использовать телекоммуникационное оборудование.