Установка камер видеонаблюдения

Обеспечить безопасность себе, своим родным и имуществу хочет каждый, но далеко не все знают, как это правильно и грамотно сделать. Более 20 лет ДЕЛК накапливает опыт, чтобы установка камер видеонаблюдения в Липецке поднялась на новый уровень и стала доступной всем желающим. В сферу нашей деятельности входит реализация оборудования для защиты частной и коммерческой собственности.

Что мы предлагаем?

В нашем ассортименте собраны разнообразные охранные системы:

  • охранно-пожарная сигнализация;
  • системы видеонаблюдения;
  • системы контроля управления доступом;
  • системы оповещения;
  • кроссовое и климатическое оборудование.

И многое другое от ведущих производителей CAME, VISIT, COMMAX, DoorHan. Мы обеспечиваем вашу безопасность и проводим монтаж по приемлемым ценам.

Видеонаблюдение помогает предотвратить кражу и опознать преступника. Обеспечить правильную работу техники может профессиональный монтаж видеокамер в Липецке. ДЕЛК предоставляет на выбор видеорегистраторы, видеосерверы, платы видео-захвата, мониторы, камеры видеонаблюдения в различных форм-факторах, NRV. Даже при наличии всей необходимой аппаратуры для эффективной работы может понадобиться специализированное ПО. Оно способно самостоятельно обнаружить события, несущие потенциальную угрозу.

Как правильно провести монтаж видеокамер в Липецке?

От правильного расположение камер будет зависеть безопасность вашей собственности. Вы можете предотвратить попытку взлома или кражи, имея достаточный угол обзора и качественное изображение Поэтому установка камер проводится только нашими специалистами. Они и технические консультанты способны помочь вам выбрать необходимо оборудование, исходя из ваших условий и не выходя за рамки бюджета.

После установки камер вы можете быть уверены в полной защищенности вашего имущества. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашими консультантами из технической поддержки, который смогут внести ясность по любому вопросу. Каждая система проверяется на качество, но даже в таких случаях возможны неисправности. Если вы обнаружили неполадки в работе, вы можете обменять камеру на полностью исправную совершенно бесплатно.