Видеорегистраторы RVi

Торговый Дом Делк с радостью предоставляет Вам информацию по ассортиментному ряду оборудования компании RVi, которая с 2007 года занимается производством, усовершенствованием и продажей систем видеонаблюдения. Компания предоставляет на рынок передовые технологии в области построения и передачи изображения. Продукция компании RVi помогает решить множество проблем путем автоматизации процессов наблюдения за объектами, оборудованием, сотрудниками.

Продукция RVi

В ассортимент RVi входят профессиональные системы следующих направлений:

  • камеры видеонаблюдения (сетевые, аналоговые), муляжи камер;
  • видеорегистраторы (автономные цифровые, IР);
  • мониторы видеонаблюдения;
  • объективы для видеокамер, комплектующие, аксессуары;
  • видеодомофоны.

Видеорегистраторы RVi

Видеорегистраторы от компании RVi делятся на три группы: цифровые, IP и гибридные. Рассмотрим поподробнее каждый вид.

Цифровые используются для работы с цифровым изображением и камерами с высоким разрешением. Они используют для сжатия видеосигнала H.264 алгоритм, что позволяет добиться высокого качества изображения и минимального объема получаемой информации. Для передачи изображения используется двойное кодирование сигнала. Благодаря этому получаем максимальную скорость передачи сигнала по сети без потери в качестве изображения. Цифровые видеорегистраторы могут синхронизировать звук и изображение и даже передавать его в сеть в реальном времени. Важным преимуществом цифровых современных видеорегистраторов является возможность срабатывания его по тревоге. Тревогу могут назвать движения в поле зрения камеры, нарушение связи с ними. В ответ на это система может включить экстренную запись, определенные настройки видеокамер, передачу сигнала на мониторы или сервер и другое.

Еще одной важной характеристикой является скорость записи. Она выражается в кадрах в секунду, влияет на качество изображения, четкость деталей, удобство восприятия видео, скорость передачи видео по сети и объем памяти, необходимый для записи.

Во многих современных видеорегистраторах поддерживается функция телеметрии при подключении большого количества скоростных камер.

IP видеорегистраторы отличаются от цифровых только тем, что обрабатывают поток информации от IP-видеокамер. Также можно подключать до 16 каналов, обработка видео идет по H.264 алгоритму, возможна запись звука, получения и передачи тревожного сигнала. Высокая скорость записи, хорошее качество, возможно использовать без подключения к ПК.

Гибридные могут подключать и цифровые, и аналоговые, и IP-видеокамеры. Это позволяет значительно снизить стоимость оборудования и повысить степень защиты на крупных объектах. Идеально подходит для мест, где требуется запись по детекторам движения, тревожным сигналам, имеет до 24 каналов записи, огромное дисковое пространство.

Какой бы видеорегистратор RVi Вы не выбрали, для консультации, установки и сопровождения обратитесь к профессионалам Торгового Дома ДЕЛК. Начиная от информации по телефону, заканчивая установкой, отладкой и сопровождением, работой с клиентами занимаются профессионалы.