Всегда на связи с радиостанцией от ДЕЛК

Сложно найти место, где полностью отсутствует сотовая связь. Но компактные радиостанции продолжают быть популярными среди различных слоев населения.

Рациями пользуются не только сотрудники различных служб (спасатели, полиция, военные, строители и прочие), но и обычные граждане: спортсмены и туристы. При пребывании в другой стране сотовая связь может быть очень дорогой или некачественной из-за роуминга Целесообразнее для переговоров использовать рации.

Мы более 10 лет работаем на рынке радиосвязи и накопили огромный опыт в этой сфере продаж. Сегодня ДЕЛК сотрудничает с ведущими производителями современных радиостанций и может предложить своим клиентам разнообразные варианты, отвечающие всем возможным нуждам.

Перечислим несколько брендов, имеющихся в нашем ассортименте.

Рации KENWOOD

Компания KENWOOD является ведущим японским производителем приборов связи. Высокое качество, технологичность, надежность и простота в использовании, – это лишь малый перечень положительных характеристик оборудования этой компании.

Рации MOTOROLA

Компания MOTOROLA выпускает не только средства связи, но у многих людей ее название ассоциируется именно с ними. Слава о надежных и качественных устройствах передается уже не одно поколение и это вполне заслужено. Рации MOTOROLA способны работать в любую погоду, им не страшны повышенная запыленность или температура, интенсивное использование и даже небольшие удары. Они гарантируют пользователям качественную радиосвязь.

MIDLAND

Портативное оборудование этого производителя прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке. Множество возможностей и функций полюбились нашим покупателям. Во многих устройствах имеется возможность совершить экстренный вызов, установить таймер ограничения времени разговора, заблокировать занятые каналы. Гибкие настройки и собственное программное обеспечение позволяют использовать рации MIDLAND с максимальной пользой и удобством.

Радиостанции VEKTOR

Корейская компания VEKTOR занимается производством устройств радиосвязи, используя стандарты оборонной промышленности. Это лучшее, что можно сказать о высочайшем качестве и безотказности их изделий. Высокотехнологичные приборы с множеством функций заключены в эргономичные корпуса. Они не только не подведут вас в самых экстремальных моментах, но и порадуют глаз своим внешним видом и оригинальным дизайном.

Прежде чем приобрести ту или иную модель, необходимо четко определиться, для каких целей она вам необходима. Условия эксплуатации, удаленность от базовой станции и множество других факторов влияет на окончательный выбор данного оборудования. Мы рекомендуем обратиться к нашим инженерам, чтобы специалисты ДЕЛК смогли подобрать наиболее приемлемый вариант, подходящий для вас.